Loader picture

Стенды, штендеры, вывески

Стенды, штендеры, вывески

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДОВ: ИНТЕРЕСНЫЕ РЕШЕНИЯ, ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Информационные стенды – важная составляющая серьезной организации. Заказав один раз изготовление плакатов и стендов у нас, Вы получаете готовое рекламное решение на ряд лет вперед.

ЛЕГКИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Информационные стенды, а также плакаты отлично служат, привлекая внимание потенциальных потребителей в торговых залах, вестибюлях и других местах. По своей сути информационный стенд – рекламные плакаты, закрепленные в специальной конструкции. Это обеспечивает защиту от внешних воздействий и длительную эксплуатацию. При изготовлении информационных стендов за основу берутся панели из пенополиуретана, легкие и удобные, обрамлением служит рамка из алюминиевого профиля Nielsen.

Рекламный плакат можно изготовить на бумажной основе или виниловой. При этом для гарантии его сохранности часто применяют стеклопластик, либо ламинацию. При использовании глянцевого ламината краски приобретают более глубокую насыщенность, но если в помещении, где будет установлен стенд яркое освещение, лучше использовать матовый ламинат.

Изготовление информационных стендов принесет вашей организации массу удобств. Во-первых, это возможность экспериментировать с дизайном и привлекать к себе внимание клиентов. Изображения по мере необходимости можно менять, изготовив предварительно несколько оригинальных плакатов. Поэтому затраты на изготовление стендов окупаются довольно скоро. Во-вторых, это легкость — стенд легок в сборке и при перевозке.

ПЛЮСЫ ЗАКАЗА СТЕНДОВ У НАС

При изготовлении плакатов и стендов у нас вы приобретете ряд преимуществ:

  • Высочайшее качество исполнения
  • Сжатые сроки (от 1 дня)
  • Выгодные предложения

Разнообразие видов информационных стендов велико. Постоянным спросом пользуются напольные, настенные конструкции, стенды на вращающейся опоре и мобильные, конструкции с уникальным дизайном.

Стоимость стенда нужно рассчитывать отдельно для каждого случая. Она зависит от требований, условий размещения, а также размеров.

Если Вам необходимо изготовление информационных стендов в Воронеже, с удовольствием ответим на все вопросы. Наши менеджеры уточнят все нюансы, касающиеся заказа, изготовления и покупки стендов и другой нашей продукции. Для выполнения замера оставьте заявку на сайте и ждите выезда специалиста.